Продам акк "Танки Онлайн"
-
Генералиссимус.
В гараже: БП 100+, Смоки м1,Огнемет м1,Гром м3,Фриз м1,Шафт м1, Изида м1,Васп м1, Хорнет м3,Мамонт м3, Викинг м3.
Краски: Роджер,Нефрит,Хвоя.
Цена: 100 рублей, если хотите купить, пишите в ЛС.
Флудеры типа: не играю и т.п лесом.
фигня просто =)Чет меня сегодня на продажи расперло :D: -
за 550 монет и 1 вип просто хочется поиграть
-
RoMcHuk, го хотябы за 15 дней? Ато одному ***ку за фейк кинул, а он меня кинул :c
-
за 4 вип дня куплю
Добавлено через 00:20 мин.
Ну а хотя нет -
ПоКеМоН, ахахах, за 4 дня я тебе могу УО-1 дать

-
слишком жалко деньки)
-
гоу 33к монет
Добавлено через 00:29 мин.
могу за 30 дней купит! -
Пермяк, го за 33k Лейта тебе, тоже гараж норм

-
d1KdaT, в лс пиши !
-
Пермяк, за такую сумму только лейта могу дать

-
а даш хоть поиграть?
Добавлено через 00:09 мин.
за 33к монет -
Продам уо 4 фриз м1 вик м1 краска зебра и нара
-
20р
-
id147995299, чаво 20 рублей?
-
го махну на норм стр:):