Продам уникальный способ[WoT]
-
иди на хакерские форумы))))
-
ЕбаШЪЕвРо, Не зарегистрирован, а к новичкам на форумах относятся с особым призрением
-
ceIITiK, дай на проверку модеру там и он напишет отзыв!
-
ЕбаШЪЕвРо, Если зарегистрирован где-нибудь, то создай темку...С меня процент
Добавлено через 01:47 мин.
На зисмо создал! -
SeRaFiM, Привет, кул хакер
-
ceIITiK, попробуй на zhyk.ru в разделе WoT продать там много желающих всегда
, я там себе всего за 2 бака акк купил с суперпершем и еще одним голдовым и с танками 10 лвл. правда забрал потом бывший владелец( -
Кувалда, Спасибо, пошел регистрироваться
-
**ceIITiK** **Кувалда**, Спасибо, пошел регистрироваться100 %:):
-
Хм...что то я засомневался,ну как засомневался...Не верю
-
DrDroid, Отзыв от ЕБАШЬ есть, если хочешь, то через гаранта, что ли.Либо попроси модератора проверить способ
-
DrDroid, глянь отзыв от меня!!!
-
Кувалда, Что-то на Жуке никто даже в тему не заходит. 1 просмотр, и то, мой!
-
cgfcb,j
-
ceIITiK, ну не знаю,я там лично акк за 2$ покупал, какой смысл мне тебе пи*деть

-
id210487746, Ты кто?
Кувалда, Если не жалко, то первая тема в WoT на Жуке от ceIITiKa, напиши отзыв что ли...