Приму в дар
-
Приму в дар монеты )
-
Молодец.
-
Дмитрий Дис, а молодцы сосут концы хDDD
-
Может на тебя хату ещё переписать?
-
:D: lal'ka
-
Игла,

-
Вроде общая тема есть.Приму в дар[общая тема]