World Of Tanks
-
Продам аккаунты WoT
Первый(Тык)
Второй(Тык)
Третий(Тык)
Четвёртый(Тык)
Пятый(Тык)
Шестой(Тык)
Седьмой(Тык) -
Wesemir, цена?
-
noziq, Ваша цена
-
Wesemir, С почтой ?
-
Wesemir, твой акк говори свою цену
-
NikeNsk, Да
noziq, Я даже незнаю
-
Wesemir, примерно
-
noziq, Хз:D:
-
Wesemir, тогда го бесплатно?)))
-
Стата фиговая
-
noziq, Мечтать не вредно
Добавлено через 00:13 мин.
SpeedMan, Танки вобще збс -
Wesemir, ну так ты же не знаешь
-
стата не оч...за 70р го?
-
DSka_89144315205, есть кто больше предложет
-
Wesemir, 71:):