Халява wi-fi
-
шя в народный суд Тюряги минты приедут заберут взломщика хаха:D:
-
Проверяю,надеюсь получится)
-
ЛюБиТеЛь_СиСеК, Закладка добавлена!
-
В закладки
-
пох
-
Фая, нет Вай-Фая

-
ахахаха, зато за инет не надо платить :D:
-
да уж взломщик махнатых сейфов:D:

-
в падлу
-
вообще у кого то получился взлом ?
-
Не вижу смысла сливать сюда с нэпи хак, те которые смогут сделать и так там сидят, а оcтальные и не смогут. это всего лишь мнение, как по мне, то у меня на квартире не одного wifi с паролем нету.

-
Зато нэт бусплатный олухи
-
это все херня на БК5 ломать мин 10 15 и все готово
-
как правило очень долгое нудное дело)...
-
Пробовал кто то?