Розыгрыш
-
Здарова ребят. Сегодня я разыграю 74 дня в одни руки. Работаем через рандом орг. И так,погнали. начинаем с 50 поста.
Скрин
P.S прежние розыгрыши
http://telonko.ru/forum/topic274812
Всем Удачи:):
P.S.S Фейки лесом -
давай
-
Типо флудеры за дело?
-
С 50-ого?
То есть те, кто 2-49 в пролёте? -
++++++=
-
мне
-
InsPekToP, после набива 50 постов в теме:):
-
Мне плис.
-
мне
-
+++++
-
**F1rst** **InsPekToP**, после набива 50 постов в теме:):Окей, понял
-
айда мне
-
Мне)
-
мне!!!
-
++++++