Сливаю ауты.
-
Привет всем. Меня достал уже Владимир Артамонов со своим нытьем что я кидаю на ауты.
Вот вам ауты четырёх людей.- Аут уже не играет
- Кидок НСТ(слил у него пац посылку)
- Играет.
- Продаёт страницу. Нычек много.
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 500 Сообщений на форуме -
Мне по*.**
-
тут помоему всем по!
-
На последнем 499 туалетки...
-
Zubastik, nuxyz
-
Удалено, ты ебанат ща в бан пойдешь,нельзя указывать личности других людей
-
223185954:d:98ba43aa27ec73eef44fe24c20b1493 422 туалетки
-
Плющевый Разгельдяй, где я указал? ссылка на тебя есть?
-
Удалено, мою личность указал,закрый нах и коректируй либо ща в бан уйдешь.
-
Я не знаю как заходить на другие страницы через ауты

-
**Плющевый Разгельдяй** **Удалено**, мою личность указал,закрый нах и коректируй либо ща в бан уйдешь.Лол. Это мой брат троюродный. Просто совпадение. Успокойся, штаны прожгешь
-
Сталин, еще один дибил.
-
хахахаха зделай от 1 к активов
-
**id223185954** хахахаха зделай от 1 к активов***поздно.....
*** -
Удалено, аххаах в отместку сливаешь их ауты за свой