World of Tanks
-
Забирайте аккаунт от Wot кому надо,там 2 и 3 уровни есть до которых очень тяжело дойти
[email protected]
пароль-Qwer4615812Magafar -
Круто)
-
Valentin Zuev, :):
-
id167768641, Спасибо но он мне не нужен есть большие уровни возьму себе в дар
-
Valentin Zuev, Отдал бы кто нибудь с 10 уровнем
Добавлено через 00:44 мин.
Смотрящий Тюряги, Да эт я просто пошутил так хаха -
id167768641, За ето можно словить бан Нарушения правил.
-
Возьму в дар акк в ВоТ с годовой премкой и с 5 ю ТТ Артой и СТ))))
-
возьму в дар 5 миллиардов долларов,перечислять непосредственно ко мне домой
-
спс возьму по прикаловаться
-
id150224930,

Добавлено через 01:46 мин.
Смотрящий Тюряги, Бан? за то что прикольнулся? в правилах есть такое
Прикальнулся:Бан !
как меня накаляет когда простой гость пишет бан,ты же не админ,зачем писать тоДобавлено через 02:01 мин.
Смотрящий Тюряги, Сильно правильный? -
да кому оно надо!!!
