Супер фейк)
-

%(blue)[Отдам за 7 гол или 35р вм\киви)
Также прод 2 блат посылки , 1 блат посылка = 1 голос)] -
Мне плевать.
-
1 гол 1 бл дорого!
-
Советую купить так как вы отправите себе 2 блaт посылки и 1 пац + ударите за свою бригаду купите яд на 1k
-
пиши мне в ВК куплю http://vk.com/is912312312
-
Щас посмотрю сколк яд бьет)
-
Enchik., решебником спалися )))))
-
Покупаем ребят,если что я гарант.

-
Хороший фейк.
-
Zubastik, Какой ты гарант то?
-
Maxkway, Тише будь...

-
Ilovetelonko, Умнее становитесь) А то бля почему я продавал с 3к рубликов за дорого :D:
-
Denwer, покупай мой, срочно голсоа нужны, плиЗ