Дешёвые подарки в Вк(Абонимент)
-
Для тех кто не знал
Было много разговоров по поводу этого абонемента,кто-то говорил,что такого не будет,кто-то наоброт.
НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО Правда.в ТП мне сказали,что такой абонимент есть у первых 5миллионов пользователей,но скоро появится у всехФОТО
Ответ от Тех.Поддержки
-
Здрасьте

-
**звоните, пишите, высылайте деньги
** -
дарова а как создать тему?
-
прикольно
-
типо за 20 г ты можешь 400 подарков отправить
-
,,Грамотей,, пиши правильно - ,,Абонюмент,, :D:
-
**jokerz** типо за 20 г ты можешь 400 подарков отправить30 дней по 100 подарков,значит 3000

-
Barbados, Математик
-
А как в ТП написать?)
-
И даром не надо

-
Zubastik, Сверху,где Кнопки Выйти,Музыка,игрвы есть кнопкаПОМОЩЬ
-
ну а***ть теперь
-
**InsPekToP** Здрасьте :slow: :hello:ку:D:
