Викторина на деньки и вип дни и голоса
-
okyHb 58-rus, Ахаха так буду ржать еслив ничего;)
Добавлено через 00:27 мин.
Ну так что какой вариант правильный? -
брагу, настойку, самогон

-
ауууууу
-
Настойка?
-
одеколон

-
Походу спирт технический, и он уже скопытился...
-
КАКОЙ ВАРИАНТ ПРАВИЛЬНЫЙ:

-
**ccerega** Походу спирт технический, и он уже скопытился...АХхаха может быть)
Добавлено через 00:25 мин.
Какой вариант правильный.?блин быстреее

-
точняк
-
ДАВАЙ УЖЕ -
медовуха. ликер
-
ЗИНКИН САМОГОН или медицинский ебашиш
-
Быстрее
-
Да все он пьяный в говно спит уже

-
ром