Насчёт монет...
-
хороший модер спасиб)

-
спасибо)
-
спасибо большое
-
lllSLONlll, я не модер)
-
спасибо
-
прошник модер
! -
Mikhail Kharitonov, и не помошник!!я просто участник бота!!))
-
зачем те в модерыы
-
спс за темку!
-
LiNkeR, бо хочу быть модератором!!!!Rus Agafonov,неза что!!
-
Rustam Akhmatov, хочеш бан??
-
спасибо
-
Lapeno, незачто!!
-
спасибо:):
-
Dollars, нз