Фейки с нычками 3)
-
фейк 5 3 сверху куплю в лс.
-
Zubastik, накопиил уже,ну так что?
-
id36211698, Монетки-то переводить хоть умеешь?
-
Zubastik, YES:D:
-
Кто хочет купить пишем ему в лс.
-
Все ок, купил, проверил. Чувак не кинул.
-
:D: Flay,
-
Где мой процент за роль гаранта?

-
ну ты и нуб чувак
-
Enchik., Кинул,проверь.
-
бесплатно забрал с 3 тысячами нычками )
-
**ДобавьМеняТоп** бесплатно забрал с 3 тысячами нычками )Грамотность 14363 левел.

-
ДобавьМеняТоп, ну как аут работает? ЛОЛ думаеш я с робочым аутом оставлю?
-
ДобавьМеняТоп, Аазаззазаз-лах.
-
Сколько стоит фейк в первом разедел 3 с низу?