Продам фейки))
-
Курс:1 нычка=1 монета.

Вот скрин,покупаем фейки^_^ -
Кому-то еще нужны нычки?!

-
Шайтан, Видимо,да потому что у всех покупают))
-
Со сгухой есть?
-
хмм щас скажу
Добавлено через 01:01 мин.
го 3 с концаДобавлено через 01:29 мин.
мм?Добавлено через 01:49 мин.
ну нет так нет -
Пятый продан.
-
Гарантия что ты их 2 раза не продашь?
-
Знакомые есть фейки)))
-
Второй снизу продан.
-
Покупайте, фейки норм у нёго)
Добавлено через 00:27 мин.
У меня ест ьфейк с 2.5к рублей, отдаю за 35 вип) Кому нужен писат ьв ЛС) -
Восьмой фейк продан.
-
Enchik., Благодарю.
-
++++
-
И достались они тебе бесплатно на раздачах?
-
Давай мне 2 с низу:D: :D: