продам бригаду 4 лвл!!!
-
продам бригаду 4 лвл можно нанять кирпича 19 участников цену предлогать в пм или в тему!!!
-
она не кому не нужна.
-
**Смотрящий Тюряги** она не кому не нужна.не хочеш не покупай тибя не кто не заставляет!!!
-
мне тоже не надо:d:uma:
-
агент, пфф я написал свое мнения
-
у меня и своя есть
-
я 5лвл продам!
-
ну что кто купит???
-
агент, цену говори
-
ребят ну что кто купит???
-
до 4 ур можно менее чем за неделю вкачать. Нах покупать когда проще самому да + свое название еще
-
у меня своя есть!
-
ну народ купите ёпть!!!
-
может сегодня ктото купит?
-
за 3 vip дня.куплю