Халявный фейк
-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 2000 Сообщений на форуме -
1к давай а не 2:D:
-
y6ubahka, У тебя и так не хватит))

-
давай на скока хватит
-
.666., 500 :D:
-
спасиб)
-
кстать там в телонко если зайти примерно 1500к монет и дней 8-9 наверно вот пароль WIKINGPRO100
-
сделай 500 активов,борьба будет за монетки и дни :D:
-
Мне бы с рубликами...
-
Zubastik, На урон?

-
.666., Ну можно и на урон.
-
Азазза а у меня 2 к

-
Real Madrid, А у меня 4к.

-
((...
-
кака