Раздача монеток
-
Всем привет
решил сделать раздачу монеток!
Рандомно раздам по 50 монеток!
Начну с 20-ого поста!
Прочти!%(red)[Ребята,если кому то не кинул монеты,извините,рандом просто
]
Модераторам!Если что то нарушил,исправьте,но не закрывайте темку:D:
Заранее + не ставить
,рандом есть рандом(все,я предупредил)
Раздал монеты всем(так получилось),больше монет нету
на следующей неделе может еще будет раздача!Все,тему закрываю,всем добра!
-
Мне!
Как первому
-
кидай монеты
-
мне
-
Спасибо, не откажусь)
-
мне
-
Мне пожалуйста )
С меня + ) -
давай -
Начну с 20 ого поста:D:
-
мнеее
-
Мне с меня ++:):
-
%(blue)[ну заранее спс++++++
] -
Kiday
-
мне
-
