Сим карты. Оптом. Не дорого
-
не по 5000 тих и тих
-
voland3, алё вася смотри ты их по 1р. а я тебе предлогаю 50р.!
Мне одному кажеться что кидалово! -
Egoistick, за одну сим карту 1 рубль в итоге подсчитай
-
**Egoistick** **voland3**, алё вася смотри ты их по 1р. а я тебе предлогаю 50р.! Мне одному кажеться что кидалово!Ну прям очень выгодное предложение!

-
DroiD, Да они просто в глазки балуются
-
точно кидалово
-
id84201328, Обоснуй.
Если вы так и дальше будете писать всякую ересь, я буду вынужден написать жалобу администрации, ибо будьте добры предоставить док-вая не давал поводов так даже думать
-
а деньги куда?и срок доставки какой?
-
Плющевый Разгельдяй, Срок доставки зависит от того на сколько далеко вы находитесь
Деньги киви кошелек или на карточку
Если заказ более 10 тысяч, то наложенным полатежом или через банк на счет компании -
voland3, ну допустим я живу в россии ульяновская область (800км от Москвы) как долго будет доходить?
-
ты дисе лучше симки покажи
-
неделя и пару дней, если транспортной компанией доплата пару соток, то дня через три
-
егафогА 40р
-
Wesemir, ???
-
я из белорусии