Исходник LazyPay последней версии.
-
АРТЕМ, тема не копипаст, у этого ***ка даже пруфа нету.
диот минусанул с себя и с фейка что ли, гнида.
Файл даже не с хеппи хака слит.Добавлено через 00:13 мин.
Alex2112, сейчас перезалью. -
АРТЕМ, Вот именно. Какая разница кто что с копировал. Главное что он единственный предложил данную новость. Нечего нападать. На то и придуман форум, что бы делиться новостями и т.д.
-
Спасибо,довольно интересно.Возможно,воспользуюсь.
-
Denwer, да у школоты пукан бомбит, видят что то схожее и сразу вижжат про копипаст, даже не прочитав содержимое.
И повторюсь - не копипаст, сам взял файл не с хеппи хака. а с винлока, вот так то.