Steam,Origin,World Of Tanks,Warface аккаунты
-
Я продаю Steam,Origin,World Of Tanks,Warface аккаунты!
Пишите мне в вк http://vk.com/batchatillon25t1 -
дававй показывай вф
-
50рублёвым не писать!за 50 не отдам
Добавлено через 00:24 мин.
xenzia,
Щас
только обновил страницуДобавлено через 02:58 мин.
xenzia,
http://vk.com/batchatillon25t1
В вк напиши скину картинку -
У тебя не чего,не купят.Только с гарантом...
-
User:3, Есть свидетель/клиент который может доказать я ему продал аккаунт WOT С Туре 59
-
id154062867, и? на выручиные бабосы мог урон пробить хотя бы 10к,но у тебя этого нету

-
Плющевый Разгельдяй,
При чём тут урон?И это было ещё летом я ему продал и всё нормально с аккаунтом!Добавлено через 01:13 мин.
Плющевый Разгельдяй,
Мне урон пробивать не зачем я лучше себе куплю Т-34-3 в WOT чем пробью 20-40кДобавлено через 03:53 мин.
Плющевый Разгельдяй,
Не хотите не покупайте критики,можете даже не писать!
Про урон тут мне рас***ывают ещё,я диск лучше на комп куплю лицушный чем буду бить(раньше клал на эту тюрягу всё до последней копейки) -
Да ты крут