короче
-
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/otdam_skuter_v_dar_217116012
вот ссылка на халявный мопед!Вот почему я спрашивал кто из Санкт-Петербурга
-
ех нах я завёл ето дело
-
ахаха

-
ясно карочи
-
ясно панятно)
-
Favoritex, его проще бросить на улице,чем отдавать по объявлению,это маркетинговый ход,цену тебе скажут когда придешь за ним
-
ясно :): :): :):
-
тему офф
-
Barbados, Я тоже так думаю

-
зыкрой тему.
-
Barbados, я вообще хз на щет скутера...может это наебка может нет но все же может и правда...я б сам бы позвонил но я далеко живу
-
короче
-
закрой темку уже !
