Продажа пац. посылок.
-
Продаю пац. посылки.
1 штука - 2 руб на QIWI.
*На сегодня в наличии пока 8 штук. *
-
оо:D:
-
я куплю
-

-
скрин
-
**id98213575** скринНе кинет он.Ручаюсь.+ посылки через Charles можно подделать

-
yeb fg штоле пусть кто нибудь купит
-
посылку вперед...

-
Old Spice, первый кидаешь 4 штуки с рублем тогда кину мани
-
Смотрящий Тюряги, да он проверенный продавец не тупи!
-
бред
-
Смотрящий Тюряги, 4 нельзя токо 2 хааъ
-
Покупайте.
-
abibas, кидай 2
-
у меня есть только на киви 1.85