Продам фейки с рублями,посылками,сгущенкой и т.д.
-
The_Dark, 1.Фейк с 9407 монет продан - Kirill Balin
-
После использования фейка, знаете куда слить и получить еще 2

-
Dima Star, ну а какие остались?
-
цена у которого 7к рублей ?
-
IloveRain, да да
убери из чсДобавлено через 00:25 мин.
AleIIIka, цену предлагаем ниже или пишем в лс vk.comДобавлено через 00:41 мин.
The_Dark, все кроме фейка 9407 монет -
куплю с 200 яд
Добавлено через 00:56 мин.
куплю две последний!!!Добавлено через 01:20 мин.
Dima Star, куплю два последних фейка! -
h1GH, цена
-
Dima Star, предлогай и я беру!
-
h1GH, 100 руб

-
давай за 2 и последние два 50р?
-
h1GH, 95 руб
Добавлено через 01:09 мин.
h1GH, напиши в лс в вк -
2-й возьму за 80р (qiwi)
-
Нормальные фейки, удачи в продаже!
-
id59958344, спасибо)
-
Могу купить за монеты телонко!?