Репост в однокласники{maxkway}
-
Приветствую судари, не обращаем внимания на этот профиль, основа http://telonko.ru/maxkway в бане, так вот вот в чём вся суть. Те у кого есть аккуант vk.com | odnoklassniki.ru | facebook | обращаемся в лс за заданием.Цена вопроса значительная. Всё подробности в лс, это не рефка, не рега на проекте, просто голосование в такой форме репоста.
Добавлено через 00:41 мин.
*В лс обращаться сюда http://vk.com/shishanchik * -
В личку написал
-
Dosia, Вк в личку
-
Гоу
-
ща напишу
-
Dark AngeL, Окей..
-
оооо