золото для игр!
-
нашёл сат где можно выполняя задания там начислят балы и эти балы можно перевести в игру
-
Док-ва есть?
-
ДоБрЫй БрО, там реально можно вывести.Но он реффку кинул.
-
Скрины вывода ?
-
ЛаЛаКа, рефффффф офффффф
-
попробуй сам!я уже вывел на танки вреде норм пришло!
-
ЛаЛаКа, Реф офф
Добавлено через 00:39 мин.
Не реф вам -
сори рефку убрал!
-
Скрин с выводом:):

-
А на 4GAME можно?
-
**ДоБрЫй БрО** А на 4GAME можно?вроде нет но писмотри может ошибаюсь!
-
ЛаЛаКа, Таи "Поинт бленк" есть?
-
**ДоБрЫй БрО** **ЛаЛаКа**, Таи "Поинт бленк" есть?да!
-
Почему смс не идет?
-
**id196377764** Почему смс не идет?жди придёт:):
