фейк с лидеркой бригады 2 уровень!!!
-
отдам этот фейк за 5 рублей на киви кошелёк!!!
-
пац посылка и то дорого
-
**PainKiller** пац посылка и то дорогоне хочеш не покупай!
-
2 уровень ,это мало.
-
Это же хлам, зачем его продавать? -
5 рублей не много!
-
2 уровень?!Да за такой фейк я и копейки не дам.
-
Пацаны как опатить этот бот через смс "мтс?"
-
Омг 2 лвл я за 1 час до 2 качнул. цена 5 рубальков тюряжных 1/4 голоса, 1 рубль значит
-
Maxkway, Во во
-
яяяяяязь
-
да ну 2 уровень пхх
-
всё купили!
-
ну там то и наверное не было участников,и нету толка там так как ты не сможешь узать себя
-
напиши мне в лс