Раздам акки
-
Раздача акков Steam / Origin / WoT / War Thunder / 4game / Warface
Раздача будет 24.09.13 с 17:00 по МСК
все кто хочет акки пишите в данной теме
от + и монет не откажусь
War Thunder 4 акка[email protected]:1983kk
[email protected]:LEKTORTB
[email protected]:29071314a
[email protected]:Buhjvfybz1
Warface[email protected]:3372804v | 1
[email protected]:parampampam | 4
[email protected]:TABAKI20008 | 1
[email protected];Dima109s | 1
[email protected]:gulnura | 1
[email protected];robopes | 1
[email protected];gfgfghbdtn | 1Акки буду или в ЛС отправлять или здесь выкладывать
Если тема будет не активна,акков мало выложу -
мне в личку от Стима или Ориджина! Как скинешь с меня +
-
скинь WOT Пожалуйста
-
Скинь мне в ЛС от WOT плиз)) отблагадарю)))) спасибо за рание)))
-
От Варфейс и 4гаме мне в лс пожалуйста:):
-
От варфейс пожалуйста в лс:-)
-
в ЛС не пишите,просто тут + пишите
-
кинь steam
-
- Origin
-
мне в лс если с норм вещами от доты кинешь все монеты твои + пара вип! ну и 2+ в репу от меня и фейка!
-
+WoT пожалуйста
-
Без разницы
С меня плюсык) -
+WoT
-
скинь плиз в ЛС стим с кс 1.6 . а с меня + и монеты )
-
+STeam