Договор.
-
у кого есть договор на сим-карту.Билайн,мегафон.Не важно,главное с ПЕЧАТЬЮ.Пожалуйста,дайте скрин ее.Очень надо.прошу бескорыстно,надеюсь на доброту форума.
-
Не в то место за добротой пришел
-
нету
-
извини, нету.(
-
PainKiller, А в какое идти?
-
нет
-
...AnDrUxA...228, В жопу свое нет засунь.
-
у меня есть,но в падлу искать.

-
Assuer,
Не переживайте,сударь.На вас это не распологается,обращаюсь к бомжам:D: -
Assuer, дам канфетку

-
Добрых людей на этом форуме крайне мало.

-
Antwoord, накуй послать?
-
нету((договор есть печать не стоит
-
KEHT_6JIoK, ну давай без печати,благодарен буду.
-
Dnepr213, а что там надо?у меня симки той уже года 3 нет