Раздача(crossfire and Warface).И скажите цену
-
<<<<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМУ>>>>>
В ЛС НЕ КиДаЮ
Я сегодня раздам игры..
Например:
Warface CrossFire and еще всяких игр..
Как наберется 5 постов начну..
Вот продяю акки Ссылка на темуА тут скажите какая цена акка.Могу продать

-
Мне!!!
-
Цена: рублей 70-90 ИМХО.
-
Ждем.
-
всё го 5 постов набрано!
-
написали же в лс не кидают чё ты тупой такой!
-
[spoiler=Вот ]Аккаунт: [email protected]:0812439504
Уровень: 4 уровень (120/400)
------Игры(1)------
ПоднебесьеАккаунт: [email protected]:RF1186NZ
Уровень: 4 уровень (0/400)
------Игры(1)------
АллодыАккаунт: [email protected]:18022008
Уровень: 4 уровень (210/400)
------Игры(1)------
Бумз!Аккаунт: [email protected]:17107230m
Уровень: 4 уровень (290/400)
------Игры(1)------
Бумз!Аккаунт: [email protected]:196195
Уровень: 4 уровень (140/400)
------Игры(1)------
АллодыАккаунт: [email protected]:kemten12345
Уровень: 4 уровень (330/400)
------Игры(1)------
Бумз!Аккаунт: [email protected]:xfhkbr
Уровень: 4 уровень (301/400)
------Игры(1)------
Бумз![/spoiler] -
я думал там варфейс есть :c ну ладно,ждёмс )
-
Экстейбл116, ВДо варфейса еще не дошел
-
))))))
-
Мне
-
ДаРю-ДобРо, а кроссфаер??
-
не даём упасть теме ждём акков от варфейс и кроссфаера)
-
Экстейбл116, +
-
Экстейбл116, ++++++))