Steam/Origin/Minecraft - дешево и без кидков.
-
**Состаюсь в [Проверенных продавцах Телонко](http://telonko.ru/forum/topic304536)!**Ага, в теме, которую сам и создал :D:
-
ego1sT, единственный кто заметил

-
Майнкрафт дорогой
-
Актуально!
-
Miner, быть потому что его не восстановят никогда?
-
**ДоброМэн** **ego1sT**, единственный кто заметил:zlo:Да по вате, мы же все знаем, что ты не кидок :D:
-
ДоброМэн, у тебя он с почтой? если да, то напиши, куплю
-
Miner, нет. Без почты. Но с отлёжкой с большой. Не восстановят
-
Сначала верни деньги,которые кинул
-
пацаны как темы создавать?
-
Miner, ты дебил дорогой он вообще то 800 рублей стоит а тут тебе за 20 продают
-
Kiksones, аай отъебись уже
-
ДоброМэн, Нах пошел еблан
-
Kiksones, ты про что ?
-
Mr. Flack, ты о***л? я продаю сам их, но без учета отлежки за 10 руб, а такие неудачники как ты, должны должны сасайку делать