отдам акк вк.
-
Дарова всем.Сегодня воскресение .збс день вообще,так вот решил разыграть акк от вк,не такой уж и жирный.Все будет рандом и всем фарта.
до 30 поста.кто не доволен пишите в вк или не обращайтесь один хер вас нах пошлю

-
как 1ому по жирнее плизз акк
-
мне давай)

-
а не нужных акков нет ниукого пох каких лиш бы работали,монеток дам
-
мне плиз
-
Боцман, 1 акк и то не жирный
ck: -
Плющевый Извращенец, Ну вот мне и давай)
-
мне давай
-
хахаха ну блять

-
Володька Шпрутин, нет.я победителя то знаю,но до его поста не дошли
-
Мне можно?)
-
мне довай
-
ну тогда мне хули )
-
мне
Добавлено через 00:26 мин.
плииз -
KoB6aca, рандом