Фейки продажа.
-
Ни кто не хочет халявы, значит буду продавать.
Продаю фейки, за монеты, вип дни и голоса.
Все что продал удалил, Весь хлам выложен на Раздачу
Новые будут выкладываться по мере поступления.
-
161588946:86d7c6f044b55a70232fed2d54ed3c47 132108977:17d15735563c7d384f60a343afcefaf8 187739229:222dfe28a6aced12c2d89933956aa82a 159298544:77184c8789700d3e82d81deab4e663e8 182787973:59296285a2b07083c00b57128e1d0f73 161969835:1dcb3033af5e09e9b70e2e427ad1a1bd 196536340:d:5f18fcac2cadf66093dd15d867eb752 102661173:40c11f1fd21e7938051a54b
-
сколько стоит первый фейк с 1179525вторитетом
-
есть не плохие)
-
**Denwer** Все вопросы в лс! 1 нычка 1 монета, оружие и посылки отдельная цена!Сукалол.
отвечаю...
До чего докатился форум.... -
я за вип дни возму пиши в лс теленко
-
почем 1, и 2???
-
Никто., Вот именно! До чего докатились. Я делал крутые раздачи на халяву, но мне в знак благодарности лепили минусы, теперь буду продавать а не раздавать.
-
цена 1 фейка?
-
Президент Линкольн, 10 випов норм думаю или 2 голоса. Я сам когда то покупал по таким же ценам.
-
передпоследний 1 вип?
-
Denwer, кинь 2 в лс
-
Исходник рулит
-
2 Куплю
-
Короче, адекватные цены в лс и номер фейка не забываем. Смотрю, заинтересовало, продаю.