Продам GTA V xbox 360
-
Продам GTA V xbox 360 диск за 800 рублей,кто заинтересован пишите в ЛС сюда или в вк,можно ниже!Оригинальный мне достался в подарок!
Отправка по всей России! -
а что на пк не выйдет?
-
Valentin Zuev, в январе выдет
-
Valentin Zuev, выйдет в 2014 году
-
**Valentin Zuev** **а что на пк не выйдет?**Ты дебил? Кто же будет отказываться от дополнительной прибыли на задротах ПК?

-
СИСЬКИ_ЭТО_СИЛА, спс)
-
**Valentin Zuev** **а что на пк не выйдет?**Через 2 месяца после релиза на консоли, и то не факт.
-
Сатана, мне п.о.х.у.й будут ли они делать доролнитульную прибыль, мне просто было интересно и я спросил!!!!
-
Купить Можно за 700руб
-
**Valentin Zuev** **Сатана**,**%(red)[ мне п.о.х.у.й будут ли они делать доролнитульную прибыль, мне просто было интересно и я спросил!!!!]**Какой агр сразу пошёл.

Кстати, на платформах Рокстар в ПЕРВЫЙ день продаж жта уже срубила 800 лямов $, полностью окупив производство игры.
-
Сатана, я слышал вроде бы их раскупили за 2 дня)
-
**Сатана** Какой агр сразу пошёл. :pandal: Кстати, на платформах Рокстар в ПЕРВЫЙ день продаж жта уже срубила 800 лямов $, полностью окупив производство игры. :pandal:+1
, и бюджет для 6 окупят
-
а там не знаю верить или нет
-
Valentin Zuev, знакомый мой сегодня покупал