Рандом стим.
-
Дарова всем
Сегодня я розыграю 2 стима
1 акк)отдам с почтой
2 акк)отдам без почты,но код от гурта скажу
%(blue)[Все будет рандом.Отдаю потому что не кто не покупает
]
После 30 поста раздам
-
яяя
Добавлено через 00:26 мин.
ты в лс кинешь?Или в тему? -
это которые ты у меня купил? :D:
-
Мне!
-
мне
-
мне :):
-
ДоброМэн, 1 акк твой.

-
го мне))
-
кто так может

-
23 пост получает мой акк)
Добавлено через 01:17 мин.
Купи добро, бро, в лс -
Мне пожалуйста умоляю плис о4 пршу
-
777, точно не ты
ck: -
Мне, не откажусь. :):
-
Плющевый Извращенец, почему
-
давай мне