Я вот думаю, слить ли фейк или оставить
-
В субботу позапрошлую пацан попросил чтобы я пробил за него урон на рейде, я пробил и всё такое, и за одно взял его аут, ну на всякий случай

После двух дней мне пишет что мол я слил всё оружие и ключи, а я этого не делал, ну я оправдался. Два-Три дня назад он мне написал "***к ебанный мать твою ебал и всю роднюпримерно" ну и вот, я слил у него 99 нычек и поставил авто перекидышь нычек на телонко, после этого он пожаловался бригадиру и меня выкинули с бригады yeбки. И вот теперь думаю,дать ли вам его аут, ведь он полноценный игрок, а смена аут тока около 20 числа. + у него есть рубли + нычек много + от пантелея -
слить
-
ДоброМэн, сливай дорогой

-
ДоброМэн, лей щас,у меня первый авто мишка не ложится че то

-
давай сливай)
-
Barbados, там рублей мало, тока в пятницу будет или в субботу)
-
Да да сливай)

-
ДоброМэн, наказывай, сливай. тебя развели, увы
-
конеш мне в лс ток
-
да сливай
-
дай ид!)
-
сливай)))