Личный Аккаунт от Танков и Самолётов!!!
-
Я продам мой аккаунт от World of Tanks
Последние время повышаю стату
И очень хотел-бы продать мой аккаунт, связи с тем что есть более прокаченный.
На акке 768 золота к перводу готово ( 25 000) Опыта ещё 6500 так есть в общем где-то на Танки 5 и 6 лвл хватит что-бы исследовать)Есть Квас со всем оборудованием и сколованым экипажем. Ещё у елки перк качаеться.!:D:

Хочу продать свой аккаунт примерно за 40р. Если посчитать то с прем танками на акке в данный момент где-то рублей 500.р
Максимальный уровень 7 - это Ис Также есть не плохая арта и лт
Вот ссылка на аккаунт Нажимаем на меня




К этому списку прибавилась Французская Пт-сау
Ребят, хороший аккаунт

Пишите ссылку кому надо или ваш друг ищет Типо моего аккаунт!АдминистраторамПожалуйста не удаляйте тему!!! Если что нарушил можете описать ошибку буду исправляться и если что не баньте тогда лучше удалитьИ World of Warplanets
Там 2 прем самолёта, 500 токенов. Ш-Танем, и Пегас, Есть Р36, ЛБШ, А5МА
И Самолёт 5лвл Bf109.E
Ребят извините кого достал уже. Но мне обязательно надо продать!!!
Или мою страницу 30р Вот она
Насчет игр могу скрины в Лс кидать!!!
Мне на наушники не хватает Из 2850, комиссия 40р. сожрала!!!
-
от самолёта ангар го
-
Не.играю
-
за скока ?
-
DaRk___KoT, За 40р
Добавлено через 00:21 мин.
ДоброМэн, Скрин?! -
Alex007, да
-
У меня на личном акке можно перевести 1кк опыта!:D:
-
ДоброМэн, Не могу. "Профилактические работы"
-
не играю
-
Ну ребят, поднимайте тему. Мне очень нужны наушники.!!!

-
хороший аккаунт я бы купил)
-
Ну так бери
-
Дорого,никто не возьмёт.
-
Анальный одуванчик, Очень, 40р в Глаза не видел. Не то что-бы держать!!!
-
Нету денег(