Продам аккаунт от World of Tanks
-
Я продам мой аккаунт от World of Tanks
Последние время повышаю стату
И очень хотел-бы продать мой аккаунт, связи с тем что есть более прокаченный.
На акке 768 золота к перводу готово ( 25 000) Опыта ещё 6500 так есть в общем где-то на Танки 5 и 6 лвл хватит что-бы исследовать)Есть Квас со всем оборудованием и сколованым экипажем. Ещё у елки перк качаеться.!:D:

Хочу продать свой аккаунт примерно за 40р. Если посчитать то с прем танками на акке в данный момент где-то рублей 500.р
Максимальный уровень 7 - это Ис Также есть не плохая арта и лт
Вот ссылка на аккаунт Нажимаем на меня




К этому списку прибавилась Французская Пт-сау
Ребят, хороший аккаунт

Пишите ссылку кому надо или ваш друг ищет Типо моего аккаунт!АдминистраторамПожалуйста не удаляйте тему!!! Если что нарушил можете описать ошибку буду исправляться и если что не баньте тогда лучше удалитьИ World of Warplanets
Там 2 прем самолёта, 500 токенов. Ш-Танем, и Пегас, Есть Р36, ЛБШ, А5МА
И Самолёт 5лвл Bf109.E
Ребят извините кого достал уже. Но мне обязательно надо продать!!!
Или мою страницу 30р Вот она
Насчет игр могу скрины в Лс кидать!!!
-
Норм
-
Сам качал ?)
-
а на скринах у тебя золота 0
-
По ссылке пройди на страницу, это фотка 16дней назад делалась