Роздача монет by Prepare2die
-
**Привет всем!

Сегодня я делаю раздачу монет!
**
1 - посту я даю 1 vip
**2 - посту 100 монет **
Ну и всем остальным по 50 монет !
Монеты роздаю до лимита ,
кому не роздам не злитесь просто закончились монеты!
В лс прошу не стучаться с просьбою дать 1 vip или монеты ети сообщения будут игнорироваться !
Надеюсь на взаимность !
Внимание, спойлер!Админинстратор попрошу закрыть тему и не банить ненарушыл ничего! -
Гоу
-
Ну давай)
-
%(blue)[Мне
С меня +] -
Мне :3
-
Мне
-
мне)
-
мне
-
mne plizzz
-
Мне пжл дай 200 с меня +
-
мне
-
Давай мне
-
МНЕЕЕЕЕЕК
-
Мне
-
мне пожалуйста