Выставляю 4 дня(ВИП)
-
Ну го
Добавлено через 00:35 мин.
Выставляю по 1 -
за сколько?
-
500
-
хахахаха лол лол лол мог тему даже не создавать.
-
S.u.p.e.r.m.a.n, Вот именно!
-
**S.u.p.e.r.m.a.n** хахахаха лол лол лол мог тему даже не создавать.Понял?Ты никому не нужен!Петушара!
-
ЕбАшЪ_ХаЧеЙ, +1
-
+2 :):)))))
-
Идиот блять
-
xenzia, +1
-
И на*** тему создавать?
. Я по сто дней бывало ставил и молча это делал

-
ну вот зачем создавать тему там и так быстро раскупят дни
-
зачем по 500 давай сразу 100ккк если бы не оганичили совсем бы пи***л!
-
Ну и где дни?
-
Омг,тему создавать изза этого