Steam-Sell[Мега-Скидки]
-
Аккаунт №1. 150 рублей[Мега-Скидка].
Аккаунт №2. 35 рублей.[Скидка!]
Аккаунт №3. 80 рублей[Мега-Скидка]
Аккаунт №4. 80 рублей[Мега-Скидка]
[spoiler=Контакты]Skype : dimkaz123vk : vk.com/damage.prison[/spoiler][spoiler=Мои реквизиты.]Qiwi - 9041253610
WebMoney - R580224815284
Яндекс деньги : 410011969412762[/spoiler][spoiler=Важно!!!]
[/spoiler][spoiler=Тема со всеми аккаунтами.]http://telonko.ru/forum/topic313373[/spoiler] -
Норм
-
**Тушканчик **, вот вот!
-
Купил бы у меня акк ктото Жмяк
-
Купил бы 2..
-
Ага, особенно с 1 покупаешь и его восстанавливают через сапорт спустя сутки - все это на свой страх и риск как и выходит в 80% случаев, так шо барыги как ти идут наxyя без разбора пути --->
-
**Тушканчик **, Так я и старался, со шмотом уценить.
-
**Тушканчик **, ```
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.*Заебал ты меня, долбаеб* -
Scotina, Чё он нарушил?
-
Scotina, ты что несёшь?
-
**Тушканчик **, ```
Все задроты доты..Купил бы 2..
*Флуд жi:blin:* -
Scotina,
Ага, особенно с 1 покупаешь и его восстанавливают через сапорт спустя сутки - все это на свой страх и риск как и выходит в 80% случаев, так шо барыги как ти идут наxyя без разбора пути --->Заебал ты меня, долбаебФлуд ж!Флуд ж
-
Аккаунт купишь? Похожий на 2!
-
Semyon Zhitny, Ты чё тупой?Это магазин, а не куплю-продам!
-
Купи добро, бро, *это ты блять, тупой - магазин создавай на определенной платформе а это то что прикроют через час другой или же в бездне окажется через вышеупомянутый срок.
Расписываю свои посты как правило в 1 сбщ стараясь отвечать нескольким собеседникам сразу объективно и кратко, придерживаясь темы обсуждения а ты просто долбаеб.:):*