И так, раздача ключа CS 1.6 steam
-
Раздача начнется , как только наберется минимум 20 человек.
И так, котейки мои, дерзайте ключик
Кто успел, отпишись в лс)
Кто не успел, тот опоздал!
-
Хочу:D:
Первый нах
-
Если хочешь провести раздачу,то проводи ее в online.
-
Рандом решит (Аминь)
-
заранее спасибо отблагодарю + очень хочу
-
я хочу выиграть заранее спс ставлю + и даю вип дни с монетами
-
Я бы не отказался )))
-
Нехочу

-
мне давай
-
Не надо
-
Давай
-
Мне пожалуйста:3
-
мне дай лучше!
-
мне плиз,если жалко,дай другому

-
Хочу!