Фейк с 1к нычек/хайд 100
-
пустой
-
блиин
-

Спасибо;)) Только собрал)))) -
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 10 Сообщений на форуме -
PainKiller, откуда у тебя столько фейков?
-
**xXxSloNiKxXx** **PainKiller**, откуда у тебя столько фейков?покупаю
-
от нового мастера есть нычки у кого нить?
-
**JIexa ept** от нового мастера есть нычки у кого нить?есть
-
чсмсмч
-
киньте ещё;)
-
от 1к активов ставь)
-
**KEHT_6JIoK** от 1к активов ставь)согласен
-
ахахахахах мой акк вы все ки блидь на идите в рот вас ебал
-
сделай от 5000 активов, чтобы мало брали
-
не хватает активов(