STEAM акк
-
Продам этот акк
+ батлу 3 в подарок отдам.Добавлено через 01:23 мин.
Кстати да.. Аккаунт личный, почта есть. Почту тоже отдам сразу же. -
подари батлу
-
И сколько хочешь?
-
Купи добро, бро, сколько дашь, сколько не жалко..
-
Galaxy, 4 голоса:E:
-
Купи добро, бро,

интересно, а я когда акк создал, в магазине стима тоже купил игры за 4 голоса.. -
Почём продашь?????
-
ЕбаШЪЕвРо, сколько можешь дать? Пиши в ЛС, там удобней
-
Galaxy, Я думал брут, ты же брут продаёшь
-
Купи добро, бро, брут то брутом, это мой личный акк. сейчас просто не играю уже, надоело и времени нет. продать то надо
-
Galaxy, http://vk.com/id72615468
Личку прочитай, из этой стр -
Купи добро, бро, у меня все засрато в лс
сообщений много очень