Steam [Sell]
-
Приветствую вас в личном магазине игровых аккаунтов "Steam".Я продаю аккаунты без почт, т.е. вы оплачиваете стоимость аккаунта, я говорю вам логин пароль и вы перевязываете под себя аккаунт.по необходимости могу создать новую почту, и перевязать туда Steam.И ещё кое что, обмен не возможен, беру только электронные деньги Qiwi/WebMoney, т.е. монеты и вип не предлагать!
[spoiler=Каталог]Аккаунт №1. 15 рублей.
Аккаунт №2. 150 рублей[Мега-Скидка].
Аккаунт №3. 100 рублей[Минимальная цена].
Аккаунт №4. 40 рублей.
Аккаунт №5.25 рублей.
Аккаунт №6. 50 рублей
Аккаунт №7. 25 рублей
Аккаунт №8. 30 Рублей
Аккаунт №9. 35 рублей.[Скидка!]
Аккаунт №10. 60 рублей
Аккаунт №11. 120 рублей[Мега-Скидка]
Аккаунт №12. 80 рублей[Мега-Скидка]
Со временем буду брутить, и обновлять.[/spoiler]
[spoiler=Контакты]Skype : dimkaz123
vk : vk.com/damage.prison[/spoiler]
[spoiler=Список купивших]1. [user]213879128[/user] Купил аккаунт под №5!
2. [user]86756657[/user] Купил аккаунт под №10
3. [user]103112398[/user] Купил аккаунт №7
4. [user]173272395[/user] Купил аккаунт №2
5. [user]130058195[/user] Купил аккаунт №8[/spoiler]
[spoiler=Мои реквизиты.]Qiwi - 9041253610
WebMoney - R580224815284
Яндекс деньги : 410011969412762[/spoiler]

-
За брученный акк ты просишь 550р? Знаешь что, иди на***.
-
**```
Аккаунт №2. 550 рублей.-Того не стоит.Рублей 400,отдал-бы за него.** -
Jack Daniels, не стоит?Ну ты и шутнииик
Ок цену изменил на 450. -
**DimkaZ** **Jack Daniels**, не стоит?Ну ты и шутнииикДа.Именно "не стоит".Потому,как многие люди не играют допустим в такие игры как "Dota2,CS-Go" и прочее,а играют например в LeftForDead или Arma2.
-
Jack Daniels, А там Arma 3[1999р]
-
Актуально
-
норм цены
-
ДОРОГО
-
- NegaTiV -, Нищий, вон из темы
-
Actual
-
есть с дотой 2?
Инвентари? -
Buuuutcher, Дай чекер Steam, 100% будут
-
дай базы.
У меня есть приватный чекер -
Пока денег нет...