Продам личный аккаунт World of Tanks
-
Продам личный аккаунт без привязки и с почтой на Yandex
27000 боёв, 57% побед, 1400 рейтинг эффективности. броне сайт 6200+, общий дамаг 1345
Техника:
Премиумная - Лёва,Т34,валентайн2,FCM36Pac40,Е-25
СССР - ИС-4, ИС-7,обьект 268,т62а,ис3,т-54
Германия - Е50М,Пз2,VK2801
Америкосы - Т110е5,т110е4,Чаффи,Т57Хеви
Франция -бат чат 25t,АМХ50100,Фоч(155)
Британия- FV215b (183)
Китай - 121
на счету 21.000.000+ кредитов, свободного опыта 160.000 и к переводу за голд готово 3.000.000 опыта.
Открыта техника нужно купит: 113, Е100, альфа тапок и Фердинант, бат чат арта и AMX50B.
На все танки поставлены модули и 100% экипаж, экипаж перкованый, вся техника покрашена за голду,казарма расширена на 64 места, свободно 4 слота под танки!!!
Продажа только через гаранта
Пишите В личку, О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ пока не продал акк катаюсь поднимаю стату,кпд и дамаг- привязан к этому аккаунту WOWp с закрытого бета теста
-
ссылку на акк
-
ап

-
у меня свой есть!
-
пахнет тестом
-
-GiGa-, каким нах тестом у тебя там пахнет?
-
DARK_SQWAER, Хороший акк. Тыщь за 5 можно продать.

-
**id176554977** [куплю за 1500 руб если продашь](https://vk.com/app3621911_-58350540?ref=10)Там только один Лёва 1500 стоит.

-
Тут тебе только за 5к монет)
Посерьезнее ищи форум,с акцентом на танки. -
Ахриненный акк!
-
ап!!!!!!
-
апп!!1!
Добавлено через 02:37 мин.
DARK_SQWAER, Не продавай аккаунт ты столько сил нервов и денег вложил, тебе тут дадут очень маленькую цену....( Ты даже льва не купишь. -
Alex007, да я просто не знаю на какой сайт нормальный его выставить на продажу! а играть в танки уже надоело хочу на самолёты перейти
-
До*** будет стоить ак этот.