Steam[Sell]
-
Тут я буду продовать аккаунты в Steam.
Аккаунты:
Первый, 50 рублей
Второй, 30 рублей
Третий, 60 рублей
Пока я не дома, приду домой и чекну 100к почт, Сюда выложу всё. -
аахха
2 акк мой своровал по скайпу
я помню -
Jerry, Я их бручу.В не ворую
-
1 акк 30р
2 акк 30р
3 акк 40р -
гыыыыы
-
.::Sieg:Heil::., Нищеброд
-
DimkaZ, это просто ты идиот.Он реальные цены назвал.Если ты не знаешь их-не лезь.
-
давай 3 за 60 вип!
-
ЛаЛаКа, ты реально Лалка

-
ну 35-50 просто деньги нет а дней до***
-
ЛаЛаКа, ну это да,давай ты мне 60 дней,а я тебе акк от стима получше?
-
**SmOkE** **ЛаЛаКа**, ну это да,давай ты мне 60 дней,а я тебе акк от стима получше?в личку кинь посмотрю
-
ЛаЛаКа, секунду
-
**SmOkE** **ЛаЛаКа**, секундуокай!