Продам мыло
-
Rasim4ik, в лс написал.
-
покупает не стесняемся

-
Cколько на 2 рубля на ЯНДкс отсыпиш?
-
**NigW** Cколько на 2 рубля на ЯНДкс отсыпиш?WTF&
-
NigW, читать умееш ?
-
Покупай не стесняйся
Добавлено через 02:40 мин.
yandex влаидность точно не знаю может влаид мб и нет -
я тут бул.
-
Троянец, Бля. Я имею в виду оплату яндекс.деньгами.
-
Не нужно
-
нафиг нужен меганевалид.полюбому паблик
-
**Ivan Malyshev** нафиг нужен меганевалид.полюбому пабликнет брут,майл все проверял влаид оставил
-
мыло?
-
[spoiler=Внимание, спойлер!]http://telonko.ru/forum/topic311507[/spoiler]
дайте ответ плиз срочно надо