Игровые Аккаунты.
-

Сегодня я хотел открыть магазин игровых аккаунтов, и решил половину выставить сюда на продажу!!!
Steam ключи для самых лучших игр
1)Цена за один ключ-40 руб
2)Нет бесплатных игр, нет демо игр, на аккаунте КАК МИНИМУМ 1 платная игра!!!
3)Цены в магазине steam в разы ВЫШЕ - Вы, однозначно в ВЫИГРЫШЕ!
4)Ключи идут вперемешку и каждый ключ подписан к какой игре. Что за игра именно выпадет - решает рандом, а не я
Steam ключ1)Цена- 35 руб за штуку
2)Тут может выпасть любая платная игра!!!
[spoiler=Рандомный Origin.]1)Цена-10 руб
2) Только платные игры
Аккаунт с игрой Dead space 3Цена 20 руб
Рандомный стимЦена-20 руб
1.На каждый аккаунт гарантия действует лишь на момент продажи и только на валидность* аккаунта.
2. В случаи восстановления аккаунта кем-то еще к нам никаких претензий.
3.Срок написания заявки о неработоспособности аккаунта - 15 минут.
[spoiler=Рандомный ключ Origin]Ни каких других - только данные из списка игры идут вперемешку:Dead Space 3
Mass Effect 2
Dead Space,
The Sims 3,
Burnout
Paradise: The Ultimate Box,
Crysis
2 Maximum Edition,
Mirror´s Edge,
Medal of Honor
Battlefield: Bad Company 2
Battlefield-3
Фифа-13
Цена-60 рубИгры из списка не повторяются![/spoiler]
Кто хочет купить пишите или в тему или в лс!!! -
не надо
-
DynamiiX, а что так???
-
КС ГО ЕСТЬ КЛЮЧ
-
А сам магазин то где?

-
Shift, Пиар будет, и там дороже)))))

Добавлено через 00:30 мин.
lbMsMdl, есть, но дороже будет!!! -
ЕбаШЪЕвРо, гавно если честно
-
**SmOkE** **ЕбаШЪЕвРо**, гавно если честночто именно???
Добавлено через 10:48 мин.
что не кому не нужно??? -
ЕбаШЪЕвРо, Адрес магазина в ЛС
-
F1rst, написал в лс
-
Можешь за монеты продать акк от вот?
-
-KATALA-, за монеты только один смогу!!!
-
ЕбаШЪЕвРо, ладно
-
-KATALA-, там 2к боёв
-
ЕбаШЪЕвРо, а что в ангаре?