Продам инвентарь Dota 2
-
Продам все что есть в инвенторе(Dota 2) всего за 600 рублей
Вот инвентарь : http://steamcommunity.com/profiles/76561198096651126/inventory/#570
Если кратно из норм вещей там
FS(Full Set)
ФС Пудж
ФС Хускар
ФС Фура
ФС Баран
ФС Клинз
ФС Войд
ФС Вич
ФС Морф- Около 10 комонк
Где то 5 анкомон
И 1 рарка (Шапка на штормика)
Если постараться и поискать покупателей можно и на 700 продать,но мне нужно быстро т.к я купил вебку и 3 дня назад купил руль,и хочу что бы пошло в одной посылке нужно оплатить до завтра
Готов работать через гаранта,или на доверие ко мне
Оплата Webmoney
Т.к фирма где я покупаю принимает исключительно Webmoney - Около 10 комонк
-
Азаза, 600 рублей?За сасай дам 600 рублей.
-
DimkaZ, Мда...Школяр
-
del/pls
-
Мастер, и 200р не стоит

-
Мастер, Мда..Дебили,один сэт пуджа стоит 350 рублей(или 7 кеев)
Сэт хускара еще 100
Сэт бары с пушкой 150- Там еще много сэтов
Неучи юлять,в доту даже не играли а цены уже пишут
- Там еще много сэтов
-
**id193879263** **Мастер**, Неучи блять,в доту даже не играли а цены уже пишутКто в доту не играл?
-
Мастер, Сколько часов наигранных?
Добавлено через 01:19 мин.
Мастер, Аккаунт личный,не брут,не украденный -
del/pls
-
Мастер, Ну и обоснуй почему мой инвентарь меньше 200 рублей?
Если сэт пуджа один стоит 350?