продам вот ак (2према)
-
http://worldoftanks.ru/community/accounts/8471561-Quim__/ вот оно, 150р на киви со всеми каками)
-
ПТ-САУ мало кого интересует, и т34 не очень.
-
окей я куплю но я в украине по нашым деньгам ето 70 грн. ну близ. 200 рус. руб.
-
id111959910, вк
-
агонь акк
-
Покупатель пропал, тема актуальна)
-
DimkaZ, +1
-
не играю
-
Я б купил но после сделок на киви сотка осталось только:(:
-
Ну что заинтересован?)
-
продам, продам)
-
не-надо на такие нубские акки
-
Гавно акк.
-
дерьмо продам за 100 даже круче
-
Mr_Tik, ты говно ак норм за 3 к бой почти ис 8 и многа другова ак супер у меня есть спс